+7 917 023 00 83
+7 937 265 33 47
Магазин работает с 9:00 до 19:00
без выходных
Корзина

Мощный : Мирный Лещ На Силикон + Джиговая Охота

img

Перед наступлением ледостава начинается самая активная рыбалка, так как рыба очень охотно начинает питаться перед наступлением зимы. В данный момент открывается долгожданный джиговый сезон. В такое время помимо ловли хищной рыбы на силикон очень часто начинает попадаться и мирная рыба Лещ. Ловить рыбу необходимо стараться там, где русло проходит непосредственно у самой кромки воды, т.е. где доступна ловля береговая. Течение при такой ловле тоже имеет значение и оно должно быть вместе ловли быстрое, так как в данном участке водоема наиболее приемлемый температурный и кислородный режим. На таких комфортных участках скапливается большое количество леща. Ракушки, вот что является кормовой базой для леща в осеннее время. 

Во время джиговой охоты на леща в осеннее время лучше всего применять силикон длиною от 3 см. до 7 см. На такой некрупный силикон Вас ждут отличные поклевки и поимка долгожданных красавцев-лещей. Отличным решением в данном случае будет силикон конструкции твистер и мелкие виброхвосты, съедобный силикон тоже показывает отличные результаты поимки леща. Такие приманки небольших размеров напоминают лещу всевозможные личинки, червей и т.п.

Предзимье несет в себе комфортные условия, сложившиеся в наиболее глубоководной части водохранилища, как раз в этом месте собираются большие стаи леща. Глубина 3 - 3,5 метра, вот оно идеальное место водоема для поимки трофейного леща. В таких местах лещ очень активен и начинает агрессивно атаковать силиконовые приманки. 

При ловле леща на силиконовые приманки Вас ждут такие весовые категории результативной рыбалки, как Лещ весом от 2 кг. и более. Ловля на силикон принесет Вам от 4-7 крупных лещей.

Ловите рыбу по-новому и постоянно развиваясь, и будете всегда с уловом.